Официальный сайт  МБОУ Целинной ОШИ № 15

Решаем вместе

Копии:

Срок действия лицензии:"бессрочно".

МБОУ Целинная  ОШИ № 15 реализует образовательные программы, которые не подлежат государственной аккредитации.

Отчёт о результатах самообследования за 2022 год.(электронный документ)

В связи с тем, что Уставом образовательной организации не предусмотрено право оказывать платные образовательные услуги, МБОУ Целинная ОШИ № 15 платные образовательные услуги не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей

Приказ № 118 "Об уменьшении нагрузки педагогических работников"(электронный документ)

Приказ"Об утверждении порядка разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств"-копия(электронный документ)